150 فائزا اختارتهم القرعة من آلاف المتسابقين
* أسقفية الشباب تسلم الجوائز للفائزين… واشتراكات الجرائد والمجلات تصلهم علي عناوينهم
نتيجة مسابقة
** هذا الأسبوع وصلتنا رسالة من أسقفية الشباب تحمل أسماء الفائزين في مسابقة الصوم الكبير… وكما اعتدنا منذ عام 1989 فإن لجنة فرز إجابات المتسابقين تختار بالقرعة 150 فائزا نقدم لهم الجوائز من بين آلاف الرسائل التي تحمل إجابات صحيحة, بالإضافة إلي الكثير من الرسائل الأخري التي لم تصل للإجابات الصحيحة لسؤال أو أكثر… وهذا ليس عيبا فيكفيها شرف المحاولة…
* * الجوائز من 1 – 10
موبايل فاز بها:
* مريم ماهر توفيق – حدائق القبة
* منصور جرجس إبراهيم – الدقهلية
* سهام لبيب جورجي – المنيا
* بشاي نصر الله سمعان – السويس
* فوزي عوض عطية – غرب حلوان
* سلوي فوزي فهيم – المنيا
* أميرة حسب الله أبسخيرون – أسيوط
* مجدي نجيب يوسف – شبرا
* سامية فاروق صادق – السويس
* إيزيس سدرة غبريال – سوهاج
* * الجوائز من 11 – 20
MP4 فاز بها:
* رشا راغب لوقا – أسيوط
* إكرام عزيز حنا – المنيا
* ناجي يوسف تادرس – العباسية
* إرميا خيري فتح الله – مدينة العبور
* فهمي رشدي عبدالملك – كفر الشيخ
* فريال فتح الله عبدالشهيد – الفيوم
* رانيا رفعت بخيت – 6 أكتوبر
* باسم هلال رزيق خليل – أخميم بسوهاج
* فنيس سنادة عبيد – حدائق القبة
* إدوار وليم سيفين – قنا
* * الجوائز من 21 – 30
MP3 فاز بها:
* كيرلس هاني صبحي – الزقازيق بالشرقية
* جورج شفيق نجيب – عين شمس الشرقية
* عبدالمسيح رمزي بشارة – الزقازيق بالشرقية
* إيريني فرج الله كامل – منيا القمح بالشرقية
* كميل كامل بباوي – الفيوم
* صفوت توفيق عوض الله – سموحة بالإسكندرية
* مجدي نظير زكي – الجيزة
* نور الشايب عبدالمسيح – المحلة الكبري
* أمل وهيب كامل – محرم بك بالإسكندرية
* رضا حبيب إبراهيم – دار السلام
* * الجوائز من 31 – 40
مجموعة سي دي فاز بها:
* ابتسام سامح سامي – السويس
* عادل رزق عوض – الإسماعيلية
* سمير إسكندر أندراوس – حلوان
* عزة طلعت سلامة – حدائق حلوان
* إستر خلف سيداروس – سموحة بالإسكندرية
* عماد جورج رزق – الفيوم
* صفوت بشري يني – أبو قرقاص بالمنيا
* مايكل ومارينا مجدي فرحات – أسيوط
* سامية رشدي عبدالملك – كفر الشيخ
* كاترين نادي باسيليوس – شبرا
* * الجوائز من 41 – 60
مجموعة كتب فاز بها:
* ماري فهمي متي – المنتزه بالإسكندرية
* إبراهيم رزق الله عبدالمسيح – شبرا مصر
* وئام صبحي هندي – عزبة النخل
* بيشوي ثروت إسكندر – بلبيس بالشرقية
* إيفون رمزي لبيب أمين – الفيوم
* جوليا يوسف عبود – الزقازيق
* سارة نعيم إسرائيل – أبنوب
* رشدي رزق سعد – الوادي الجديد
* سحر يسري شفيق – أسيوط
* ممدوح إسحق خليل – دار السلام
* ميرنا جورج توفيق – طنطا
* عدلي يعقوب جادالله – المنيا
* إيمان وليم القمص جرجس – جرجا
* شيرين سند إبراهيم – الجيزة
* ماري زكريا يوسف إبراهيم – الجيزة
* ليلي يعقوب غالي – أسيوط
* أشرف فؤاد ميلاد – 6 أكتوبر
* عاطف رشدي متري – المعادي
* سمير حناوي بطرس مسعود
* ممدوح رفلة قزمان
* * الجوائز من 61 – 80
ساعة يد فاز بها:
* عادل إبراهيم منصور – شبرا
* مينا زهير حليم – البحر الأحمر
* بشري وليم نقولا – الجيزة
* هويدا يعقوب مساك – جرجا
* ريمون مجدي عياد – الغربية
* أنجيل يوسف عبده – الزقازيق
* مريم كمال عبدالملك – غربال بالإسكندرية
* ماريز أسامة فخري – أسيوط
* مفرح محروس غبريال – طنطا
* أماني شوقي حنا – الأقصر
* إيهاب دميان مكس – عين شمس الغربية
* بيشوي ميلاد سعيد – ميت غمر بالدقهلية
* سمير حبيب حنين – المطرية
* كريم عبدالملك سدراك – كينج مريوط بالإسكندرية
* هناء وليم يوسف – مصر الجديدة
* جمال حسب الله زكي – العاشر من رمضان
* فيفي متي متري – سيدي جابر بالإسكندرية
* كمال نصيف صليب – بولكلي بالإسكندرية
* مدحت كامل أمين – فيصل بالجيزة
* إستر حليم جورج – جرجا
* * الجوائز من 81 – 100
اشتراك سنة في جريدة وطني فاز بها:
* وداد إسكندر باسيليوس – العمرانية الغربية بالجيزة
* شفيق إسطفانوس يعقوب – الشاطبي بالإسكندرية
* زكي جاد غالي جرجس – سوهاج
* كيرلس عادل تادرس – الزقازيق
* إيريني أليون نعيم – أسيوط
* وصفي بخيت فهيم – الوادي الجديد
* إيهاب يسري زكي – سوهاج
* هناء عزيز يونان – شبرا بالقاهرة
* شكري عزيز فرج – طنطا
* أشرف كمال عزيز – شبرا
* جميل راجي قليد – نجع حمادي
* آمال إيليا مسعود – الإسماعيلية
* مكرم راغب إبراهيم – كليوباترا بالإسكندرية
* سامية معروف عبدالملاك – ملوي بالمنيا
* هاني سعد غطاس – عين شمس الغربية
* فهيم زكي داود – قها بالقليوبية
* سهير جرجس منقريوس – شبرا الخيمة
* نادية حكيم متي – الظاهر
* عبده غالي عبدالمسيح – الإسماعيلية
* ثابت بخيت جبرة – سوهاج
* * الجوائز من 101 – 125
اشتراك سنة في مجلة رسالة الشباب فاز بها:
* ماري يعقوب غالي – أسيوط
* بشير يونان إبراهيم – بني مزار بالمنيا
* ثروت إسكندر زكريا – بلبيس بالشرقية
* شيري يوسف جمال – أسيوط
* مينا أكرم زاهر – العمرانية الشرقية بالجيزة
* مكرم إبراهيم بقطر – المحلة الكبري
* وصفي مرقس بطرس – أسيوط
* حسني حبيب بولس – فيصل بالجيزة
* بديعة توفيق سعد – أبو المطامير بالبحيرة
* فؤاد غالي نخلة – عين شمس الغربية
* كمال ميخائيل عزيز – الإسماعيلية
* عادل أمين جرجس – أسيوط
* آمال حليم شفيق – ملوي بالمنيا
* نرمين فرج جرجس – بني سويف
* أنطونيوس نجيب شحاتة – بلقاس
* بيشوي عبدالمسيح زكي – أخميم
* مايبل وصفي مرقس – أسيوط
* مرفت نعيم جادالله – عزبة النخل الغربية
* مينا ماهر نصيف – الزاوية الحمراء
* هاني نبيل جورجي – بولاق أبو العلا
* شادي ثروت عطية – الفيوم
* سعاد جرجس رفلة – بورسعيد
* موسي صابر بطرس – البحر الأحمر
* سيلفانا يوسف وهبة – الإسكندرية
* بخيت فخري – المطرية
* * الجوائز من 126 – 150
اشتراك سنة في مجلة أغصان فاز بها:
* عادل نجيب عبده – الزقازيق
* فيفيان أمين عبده – الدقهلية
* دينا يوسف تادرس – الإسكندرية
* لويس رزق الله رياض – الإسكندرية
* نيفين أندراوس – الأقصر
* مجدي موريس حنا – شبرا الخيمة
* حنان عبدالله إسكندر – الإسماعيلية
* مجدي عبدالشهيد – الزقازيق
* أبانوب جرجس نعيم – أسيوط
* وليم إسكندر كرم – بني سويف
* أسامة وليم أنيس – المنيا
* مارينا جورج وليم – الزقازيق
* فيكتور فهمي متي – الإسكندرية
* عماد عوض الله عريان – القليوبية
* منال مكرم لوقا – بورسعيد
* نبيلة غالب جورجي – حدائق القبة
* سامح سامي توفيق – السويس
* نبيل مجلي حنا – سوهاج
* نبيل مكرم موسي – المنيا
* باسم هلال إسحق – كفر الشيخ
* آمال ميخائيل جرجس – حدائق القبة
* إيريني أشرف كمال – شبرا
* سمير صادق أمين – طنطا
* سوزيت فايز تكلا – شبرا
* أنطون ويصا بباوي – جرجا